Pleine taille (100%), 2.4 GHz, 104+4 touches 502 g + Souris optique, 1200 dpi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry CHERRY DW 3000 - ensemble clavier et souris - R.-U. - Black Peripherique d'entree
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
51,76 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Consommation électrique | 3 mA |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 458 x 170 x 20 mm |
| Poids du clavier | 502 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 109 x 62 x 37 mm |
| Poids de la souris | 85 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | maison/bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Anglais britannique |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Disposition physique | ISO |
| Matériau des touches | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Nombre de touches du clavier | 108 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de clés chaudes | 4 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Certification | c-tick UL CE FCC TÜV-Süd/GS UKCA |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Souris incluse | Oui |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | verticale |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 65 °C |
| Certificats de conformité | CE, RoHS Chine, Federal Communications Commission (FCC), RCM, UKCA |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 51,76€ — entrez un prix inférieur