Réduction active du bruit Haut-parleur dynamique de 10 mm Etanchéité et résistance à la poussière IP68 Réponse en fréquence 20 Hz - 20 kHz
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Endurance Peak 4 White, résistants de sport sans fil avec réduction adaptative du bruit
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
99,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Sports |
| Type de casque | Binaural |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 1 |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Socle de chargement | Non |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Type de boîtier de chargement | Avec fil |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 99,99€ — entrez un prix inférieur