Equip 650606 aide à créer des solutions de visualisation de télévision personnalisées et cachées. Le panneau supérieur de l'armoire peut être monté sur le support qui scelle le boîtier lorsque l'élévateur est abaissé ce qui permet d'économiser de l'e
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 13H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Équipez le meuble TV 650606 d'une télécommande motorisée de 37 à 65 po
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
344,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Electrique |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 660 mm |
| Profondeur | 215 mm |
| Hauteur (min) | 70 cm |
| Hauteur (max) | 191 cm |
| Poids | 17,6 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 165,1 cm (65") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ajustement de l'inclinaison | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier |
| Nombre de clayettes incluses | 1 |
| Motorisé | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 344,99€ — entrez un prix inférieur