Caractéristiques Support de montage mural fixe mince pour écrans plats de 37 à 70 Distance entre le téléviseur et le mur 23 5 mm Norme de montage VESA 600 x 400 mm maximum Configuration des trous (L x H) 620 x 408 mm maximum Prend en charge les écran
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Équiper le support de télévision 37 -70 VESA Max 40Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 653 mm |
| Profondeur | 438 mm |
| Hauteur | 23,5 mm |
| Poids | 1,83 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 177,8 cm (70") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 600 mm |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 600 |
| Distance du mur (min) | 2,35 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,00€ — entrez un prix inférieur