Le support de montage mural pour téléviseur equip® est un produit compact mais robuste qui assure une installation fiable de votre téléviseur LCD Plasma. Le support mural s'adapte à la plupart des matériaux muraux brique béton et bois ce qui en fait
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Équiper le support TV incurvé 60 - 100 VESA 900x600 Max 100Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
71,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1009 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 630 mm |
| Poids | 4,96 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 1130 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 180 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 430 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 25 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 2,54 m (100") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 100 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 900 x 600 mm |
| Taille minimale de l'écran | 152,4 cm (60") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 200,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,900 x 600 |
| Distance du mur (max) | 3,2 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 71,99€ — entrez un prix inférieur