Le support mural TV equip® est un produit compact mais solide qui garantit une installation fiable de votre TV LCD Plasma. Suivez le guide graphique inclus dans le package vous pouvez installer vous-même votre téléviseur en toute simplicité. Le suppo
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip Support Ecran Slim 23 43 Inclinable VESA 200x200 Max 35KG
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
12,55 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 205 mm |
| Profondeur (max) | 2,5 cm |
| Hauteur | 273 mm |
| Poids | 600 g |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 106,7 cm (42") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Taille minimale de l'écran | 58,4 cm (23") |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100,200 x 200 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -12 - 0° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Distance du mur (max) | 2,5 cm |
| Certification | RoHS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Écrou vis inclus | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 12,55€ — entrez un prix inférieur