Placez votre téléviseur à l'endroit que vous préférez grâce à ce support Equip pour téléviseurs de 32 à 55 . Vous pouvez placer des téléviseurs pesant jusqu'à 40 kg à une hauteur réglable et avec jusqu'à 5 positions ajustées. Caractéristiques Compati
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip Support TV 32 55 Vesa 600x400 Max 40Kg Grey
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
71,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 535 - 715 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Poids | 7,27 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 40 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Matériau du boîtier/corps | Verre, Métal |
| Certification | CE |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
| Montage | Freestanding |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 71,99€ — entrez un prix inférieur