Le support universel pour lecteur multimédia Equip 650896 est une solution polyvalente et efficace conçue pour fixer en toute sécurité divers lecteurs multimédia appareils de diffusion en continu ou petits boîtiers décodeurs à votre télévision ou au
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Support mural universel pour lecteur multimédia
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
10,93 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Profondeur réglable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 280 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 385 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 310 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 14,3 kg |
| Autres | |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 1 kg |
| Pays d'origine | Chine |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Code du système harmonisé | 7326909000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,93€ — entrez un prix inférieur