Le support TV pour montage au plafond Equip 650375 23 -55 est une solution polyvalente et pratique pour le montage de votre télévision au plafond. Ce support est conçu pour accueillir des téléviseurs avec des tailles d'écran allant de 23 pouces à 55
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Support TV plafond Equip 650375 pour écrans de 23 à 55 pouces VESA 75 x 75 à 400 x 4
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
38,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 520 - 614 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur (max) | 16,5 cm |
| Hauteur | 614 mm |
| Poids | 2,11 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 470 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 430 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 382 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 20,5 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 58,4 cm (23") |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 400,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - 80° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Gestion optimisée des câbles | Non |
| Distance du mur (max) | 8,3 cm |
| Convient aux écrans incurvés | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Pays d'origine | Chine |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 8529908100 |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 38,99€ — entrez un prix inférieur