Le support de table à double bras articulé d' Equip pour 2 moniteurs est un produit compact mais robuste qui assure une installation fiable de votre moniteur LCD LED. Veuillez suivre le guide graphique inclus dans le package vous pouvez installer vot
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip Support de Table Double Bras Articulé pour 2 Ecrans 13 32 VESA 100X100 Max 16K
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
77,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1006 mm |
| Profondeur | 356 mm |
| Hauteur | 548 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Angle d'inclinaison | -45 - 45° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Angle de rotation | 180° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Certification | CE |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 77,99€ — entrez un prix inférieur