Nous vous présentons le support de table Equip pour téléviseurs LCD Plasma de 13 à 27 afin que vous puissiez regarder la télévision de manière très confortable et sur n'importe quelle table ou meuble puisqu'il est préparé pour cela. En ayant 2 bras v
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip Table Support 2 Bras Inclinables et Pivotants TV 13 27 VESA 100x100 Max 8Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
70,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 550 mm |
| Profondeur | 726 mm |
| Hauteur | 116 mm |
| Poids | 4,78 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Angle d'inclinaison | -45 - 45° |
| Angle de pivotement | 1180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 70,99€ — entrez un prix inférieur