Le support TV Equip est un produit compact mais solide qui assure une installation sécurisée de votre téléviseur. Veuillez suivre le guide graphique inclus dans l'emballage vous pouvez installer le téléviseur par vous-même en toute simplicité. Le sup
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip TV Support 32 55 VESA 400x400 50Kg Inclinable
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
55,07 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 470 mm |
| Hauteur | 480 mm |
| Poids | 4 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Angle d'inclinaison | -20 - 10° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Distance du mur (max) | 47,5 cm |
| Distance du mur (min) | 6,2 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Certification | CE |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 55,07€ — entrez un prix inférieur