Nous vous présentons le support mural Equip pour téléviseurs LCD Plasma de 13 à 42 afin que vous puissiez regarder la télévision de manière très confortable et n'importe où sans avoir besoin d'utiliser une table ou un meuble car il est idéal pour pre
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip Support Inclinable TV 13 42 VESA 200X200 Max 15Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
47,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Aluminium, Noir |
| Largeur | 255 mm |
| Profondeur | 221 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 1,62 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 106,7 cm (42") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 200 x 200 mm |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Angle d'inclinaison | -35 - 55° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Haut-niveau à bulle | Oui |
| Distance du mur (max) | 24,2 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Certification | CE |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 47,99€ — entrez un prix inférieur