Placez votre téléviseur à l'endroit que vous préférez grâce à ce support pour téléviseurs de 13 à 27 . Vous pouvez placer des téléviseurs jusqu'à 9Kg et vous pouvez le faire pivoter jusqu'à 360º pour avoir une vision complète dans la pièce où vous l'
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip Support Rotatif 360º 13 27 Vesa 100x100 Max 9Kg Silver
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
94,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 663 mm |
| Profondeur | 651 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 5,05 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Angle d'inclinaison | -40 - 90° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Vérin hydraulique intégré | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Installation facile | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 94,99€ — entrez un prix inférieur