Support mural inclinable et pivotant pour écrans plats de 32 à 55 Caractéristiques Prend en charge les écrans plats de 81 ~ 140 cm (32 ~ 55 ) Distance entre le téléviseur et le mur 53-518 mm Inclinaison de -15° ~ 15° plateau tournant 120° Norme de mo
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip TV Support 32 55 Inclinable VESA 200 300 400
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
187,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 510 mm |
| Profondeur | 518 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Poids | 839,5 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Angle d'inclinaison | -15 - 5° |
| Angle de pivotement | 120° |
| Distance du mur (max) | 51,8 cm |
| Distance du mur (min) | 5,3 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 187,00€ — entrez un prix inférieur