Le support mural equip TV est un produit compact mais solide qui assure une installation fiable de votre téléviseur LCD Plasma. Suivez le guide graphique inclus dans le package vous pouvez installer vous-même votre téléviseur en toute simplicité. Le
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip 650406 Support mural pour téléviseur pivotant 13-55
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 403 mm |
| Profondeur (max) | 21,2 cm |
| Hauteur | 403 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 30 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -14 - 5° |
| Angle de pivotement | 45° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Distance du mur (max) | 21,2 cm |
| Distance du mur (min) | 6,5 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Certification | CE |
| Pays d'origine | Chine |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,99€ — entrez un prix inférieur