Le support de montage de bureau equip® est un produit compact mais robuste qui assure une installation fiable de votre moniteur LCD LED. Caractéristiques Gestion des câbles intégrée Réglage libre de la hauteur pour une position ergonomique optimale C
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip Desktop Screen Support 13 -32 VESA 100x100 jusqu'à 8 Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +12,50€ |
35,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 465 mm |
| Poids | 2,78 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 448 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 90 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,36 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Angle d'inclinaison | -45 - 45° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Angle de rotation | 180° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de base | Floor plate |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
| Quantité | 1 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 35,99€ — entrez un prix inférieur