Placez votre téléviseur à l'endroit que vous préférez grâce à ce support pour téléviseurs de 37 à 70 avec rotation jusqu'à 90º. Caractéristiques Compatible Vesa jusqu'à 600x400 Maximum 50 kg Roulettes pour la mobilité verrouillables pour la sécurité
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Équiper Support pour TV 37 70 Rotation 90º Vesa 600x400 Max 50Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
392,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Largeur | 828 mm |
| Profondeur | 700 mm |
| Hauteur | 2069 mm |
| Hauteur (max) | 2,07 m |
| Poids | 21,1 kg |
| Largeur étagère supérieure | 43 cm |
| Profondeur étagère supérieure | 33,5 cm |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 177,8 cm (70") |
| Type de montage | Sol |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Angle d'inclinaison | -12 - 5° |
| Angle de rotation | 90° |
| Étagères réglables | Oui |
| Nombre de clayettes incluses | 1 |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Roues verrouillables | Oui |
| Réglable | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Type | Pupitre à roulettes pour écran plat portable |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 392,99€ — entrez un prix inférieur