Le support de montage mural pour téléviseur equip® est un produit compact mais robuste qui assure une installation fiable de votre téléviseur LCD Plasma. Le support mural s'adapte à la plupart des matériaux muraux brique béton et bois ce qui en fait
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Équiper le support TV 32 -70 VESA 400x400 Max 50Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
64,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 185 mm |
| Profondeur | 450 mm |
| Hauteur | 1792 mm |
| Poids | 5,06 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 660 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 17,2 kg |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 177,8 cm (70") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Norme VESA | 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Angle d'inclinaison | 5 - 25° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Distance du mur (min) | 70,7 cm |
| Distance du mur (max) | 157,7 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Acier |
| Certification | CE, RoHS |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 64,00€ — entrez un prix inférieur