Le meuble TV à écran unique equip® avec un design élégant technique et fonctionnel pour fournir une solution de présentation solide pour la plupart des téléviseurs à écran plat LED et LCD. Son téléviseur à écran plat se tient verticalement permettant
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Équiper le support inclinable universel pour TV 32 -55 VESA 400x400 Max 35Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
127,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur | 1240 mm |
| Réglage de la hauteur | 154 cm |
| Largeur | 677 mm |
| Profondeur | 540 mm |
| Poids | 10,4 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 293 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 113 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 825 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11,8 kg |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Ecran plat |
| Type | Panier multimédia |
| Matériel | Plastique, Acier |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Taille maximale de l’écran | 139,7 cm (55") |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Angle d'inclinaison | -10 - 10° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Certification | CE |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 94031098 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 127,00€ — entrez un prix inférieur