Le support de plafond triple TV de qualité industrielle d'Equip est idéal pour les applications de signalisation. Le réglage de l'inclinaison permet une installation avec une inclinaison d'écran précise et uniforme des trois écrans pour offrir des co
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Équiper le support de plafond pour triple écran 45 -50 VESA 600x400 Max 50Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
749,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Largeur | 3009 mm |
| Profondeur (min) | 28 cm |
| Hauteur | 1080 mm |
| Poids | 39 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 515 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 200 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 1585 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 44,6 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Taille maximale de l’écran | 127 cm (50") |
| Type de montage | Plafond |
| Capacité de charge maximale | 150 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 114,3 cm (45") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 - -20° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Distance du mur (max) | 158 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier |
| Fonction anti-vol | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 749,00€ — entrez un prix inférieur