Le support de montage mural pour téléviseur equip® est un produit compact mais robuste qui assure une installation fiable de votre téléviseur LCD Plasma. Le support mural s'adapte à la plupart des matériaux muraux brique béton et bois ce qui en fait
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Équiper le support TV 37 -90 VESA 816x410 Max 75Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
124,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 885 mm |
| Profondeur | 635 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 10,5 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 935 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 305 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 165 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 23,1 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 2,29 m (90") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 75 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 816 x 410 mm |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Angle d'inclinaison | -15 - 5° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -60 - 60° |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 124,99€ — entrez un prix inférieur