Le support mural equip TV est un produit compact mais robuste qui assure une installation fiable de votre téléviseur LCD Plasma. Suivez le guide graphique inclus dans le package vous pouvez installer vous-même votre téléviseur en toute simplicité. Le
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Équiper le support TV 60 - 100 VESA 1000x800 Max 100Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
97,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1140 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 832 mm |
| Poids | 8,19 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 1195 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 155 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 250 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 19,6 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 2,54 m (100") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 100 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 1098 x 807 mm |
| Taille minimale de l'écran | 152,4 cm (60") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 400,1000 x 600,1000 x 800 |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Distance du mur (max) | 13 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Pays d'origine | Chine |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 97,99€ — entrez un prix inférieur