Le support de montage mural plafond universel pour projecteur Equip® est un produit compact mais robuste qui garantit une installation fiable de votre projecteur. Suivez le guide graphique inclus dans le package vous pouvez installer votre projecteur
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Support de projecteur Equip pour mur 670-900MM Rotation à 360º inclinable jusqu'à 30
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
64,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 415 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Autres | |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 26 kg |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -20 - 20° |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle d'inclinaison | -20 - 20° |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Certification | CE |
| Code du système harmonisé | 83024190 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 64,99€ — entrez un prix inférieur