Le support mural Equip est un produit compact mais solide qui assure une installation sécurisée de votre téléviseur LCD Plasma. Veuillez suivre le guide graphique inclus dans l'emballage vous pouvez installer le téléviseur par vous-même en toute simp
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip Support TV Inclinable pour Table 13 27 VESA 100x100 Max 8Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 3,75 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Adapté à la TV | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 45 cm |
| Angle d'inclinaison | -45 - 45° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Angle de rotation | 180° |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier |
| Système de fixation inclus | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Plaque de soutien avec passe-câbles fournie | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,99€ — entrez un prix inférieur