Le support mural pour téléviseur equip® est un produit compact mais robuste qui garantit une installation sécurisée de votre téléviseur LCD Plasma. Suivez le guide graphique inclus dans le package vous pourrez installer votre téléviseur vous-même en
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip Support de montage mural pliable pour téléviseur 43 -70 VESA 600x400 Max 35Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
314,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 572 mm |
| Profondeur (max) | 65 cm |
| Hauteur | 915 mm |
| Poids | 14,2 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 510 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 155 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 770 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 16,3 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 177,8 cm (70") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 35 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - -12° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Distance du mur (max) | 48,6 cm |
| Distance du mur (min) | 9 cm |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Acier |
| Fonction anti-vol | Non |
| Certification | CE |
| Pays d'origine | Chine |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 314,99€ — entrez un prix inférieur