Le support de table inclinable pour moniteur double 17 32 d' Equip est un produit compact mais robuste qui assure une installation fiable de votre moniteur LCD LED. Veuillez suivre le guide graphique inclus dans le package vous pouvez installer votre
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equip Support de table inclinable double pour moniteur 17 32 VESA 100X100 Max 18Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
50,42 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 825 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 570 mm |
| Poids | 3,57 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Angle d'inclinaison | -45 - 90° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Angle de rotation | 180° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Vérin hydraulique intégré | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Certification | CE |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 50,42€ — entrez un prix inférieur