Le support de montage pour moniteur de bureau equip® est un produit compact mais robuste qui assure une installation fiable de votre moniteur LCD LED. Veuillez suivre le guide graphique inclus dans le package vous pouvez installer votre moniteur par
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
equip Equipez le support de table triple articulé pour moniteur 17 -27 VESA 100x100 Max 7K
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
91,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1394 mm |
| Profondeur | 332 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 6,72 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 550 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 25,7 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 21 kg |
| Taille minimale de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 64 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -25 - 25° |
| Angle de pivotement | 90° |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Fonction anti-vol | Non |
| Montage VESA inclus | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Certification | CE |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 91,00€ — entrez un prix inférieur