Opta por una comunicación profesional óptima y comodidad ininterrumpida con los auriculares Jabra Evolve2 30 SE la herramienta esencial para expertos en entornos colaborativos y técnicos exigentes. Características Auriculares Jabra Evolve2 30 SE Cali
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
gn-audio Auriculares Jabra Evolve2 30 SE con cable USB-C A UC Stereo para uso profesional,
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
76,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Jabra Jabra Evolve2 30 SE UC Stereo - micro-casque
|
— | +9,90€ |
84,61 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Non |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Largeur | 178,7 mm |
| Profondeur | 136,2 mm |
| Hauteur | 54,3 mm |
| Poids | 125 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Surround virtuel | Non |
| Technologies de protection auditive | Jabra SafeTone |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 20 - 20000 Hz |
| Réponse en fréquence (mode conversation) | 100 - 12000 Hz |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Puissance d'entrée maximale | 30 mW |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 115 dB |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Nombre de microphones | 2 |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Recharge sans fil | Non |
| Température d'opération | -10 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 - 55 °C |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Quantité | 1 |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Simili-cuir, Polycarbonate (PC), Acier inoxydable |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 76,99€ — entrez un prix inférieur