En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produitDécouvrez le moniteur professionnel iiyama 54.6 4K IPS une visibilité et des performances maximales conçues pour les environnements les plus exigeants.Caractéris
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Iiyama Moniteur professionnel iiyama 54.6 4K UHD IPS Android 11 Wi-Fi 4GB 32GB
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
938,31 €
|
Voir l'offre → |
|
Iiyama LH5565UHSB-B1 54.6IN IPS 4K
|
En stock | Gratuite |
968,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Iiyama iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 55 Classe (54.6 visualisable) ecran LCD retro-eclaire
|
— | +9,90€ |
1 035,20 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | ARM |
| Famille de processeur | ARM Cortex |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Connectique | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Support de lecture | Y |
| Compatibilité | |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 78 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 77,7 kWh |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,49 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,49 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,49 cm |
| Couleur du cadre | Black |
| Système informatique | Oui |
| Largeur d'affichage | 1237,5 mm |
| Afficher profondeur | 55 mm |
| Afficher hauteur | 710 mm |
| Afficher le poids | 14,6 kg |
| Largeur | 1237,5 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 710 mm |
| Poids | 14,6 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 138,7 cm (54.6") |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 800 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Type de panneau | IPS |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,315 x 0,315 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 139 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 - 160 kHz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 1% |
| Interface RS-232 | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Conception du produit | En forme de kiosk |
| Montage VESA | Oui |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Utilité | Commercial |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 8 |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Norvégien, Néerlandais, Polonais, Russe, Suédois |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-G52 |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | -20 - 60% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Commandes d'utilisateur | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, low blue light, colour temperature, colour control, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, monitor information, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (no signal image, IR control, power LED light, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, auto power off, advanced option reset) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 938,31€ — entrez un prix inférieur