Protégez et transportez vos casques Jabra Biz 2300 avec ces étuis robustes et pratiques. Caractéristiques Étuis Jabra Biz 2300 Bluetooth Protection optimale. Ces étuis assurent une protection fiable contre les chocs rayures et poussières prolongeant
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jabra Étuis Jabra Biz 2300 Bluetooth pack de 10 Black pour casques
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,95€ |
24,27 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 595 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 167 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 399 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,5 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Étui |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Compatibilité | Biz 2300 |
| Quantité | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85299040 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,27€ — entrez un prix inférieur