Sicherer und immersiver JBL Sound Die farbenfrohen Kopfhörer bieten JBL OpenSound, damit Kinder ihre Umgebung wahrnehmen, während die JBL Safe Sound-Technologie die Lautstärke unter 85 dB hält | Kinderfreundliches Design Ultraweiches Silikon und ein
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
JBL Junior Free, Casque sans Fil Open-Ear Enfants, léger et Durable, autonomie Jusqu’à 10
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
67,69 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connecteur de 6,35 mm | Non |
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Modèle du Bluetooth | 6.1 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Poids | 24 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Open-ear |
| Utilisation recommandée | Sports |
| Type de casque | Binaural |
| Commande de volume | Bouton |
| Pliable | Non |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures, Résistant à l’eau |
| Capteur de conduction osseuse | Non |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connectivité RF | Non |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Intraural type de casque | Non applicable |
| Système acoustique | Ouvert |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Suppression du bruit | Non |
| Réduction du bruit | Non |
| Type de microphone | Intégré |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 10 h |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Socle de chargement | Non |
| Adaptateurs audio inclus | Non |
| Quantité | 1 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| résonnance crânienne | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 67,69€ — entrez un prix inférieur