Souris sans fil Bluetooth avec deux modes de connexion Bluetooth (3.0 ou 5.0), pour une compatibilité complète avec les appareils Bluetooth, comme les ordinateurs, MacBooks et ChromeBooks | Indicateur de jumelage et de niveau de batterie faible - Con
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Souris Compacte Sans Fil Pro Fit Bluetooth (3.0 ou 5.0), Ambidextre, Idéale pou
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
29,93 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 125 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 465 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 180 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,5 kg |
| Poids net du carton principal | 1,4 kg |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de batterie | AA |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7 or above; Windows 11; macOS 10.14 or above |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,93€ — entrez un prix inférieur