SOURIS SANS FIL souris ergonomique de taille moyenne avec capteur optique (800 1200 1600), connectivité sans fil 2,4GHz avec cryptage AES, contient 59 de plastique recyclé post-consommation | CONFORT PRODUCTIVITÉ molette cliquable, boutons précédent
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kensington Souris sans Fil Pleine Taille Pro Fit - Design Ergonomique, Capteur Optique Par
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
38,29 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 105 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 180 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 940 g |
| Poids net du carton principal | 940 g |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Type de batterie | AAA |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Caractéristiques spéciales | EQ |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 38,29€ — entrez un prix inférieur