3 KITS DE VENTILATEURS MF-3DKIT. Kit de 3 ventilateurs ARGB MF-3D avec miroir à l'infini le contrôleur ARGB éclairé le plus avancé avec télécommande RF prise en charge jusqu'à 10 ventilateurs ARGB compatibilité avec les cartes mères ARGB et contrôle
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MF-3DKIT Kit 3 Ventilateurs ARGB 12cm Infinity Mirror Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur du ventilateur | 6-broches |
| Refroidissement | |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 120 x 120 x 25 mm |
| Poids du ventilateur | 125 g |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 420 g |
| Autres | |
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Type | Ventilateur |
| Vitesse de rotation (max) | 1100 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 14 dB |
| Type de roulement | Hydraulique |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Temps moyen entre pannes | 60000 h |
| Tension | 12 V |
| Courant nominal | 0,15 A |
| Télécommande fournie | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,99€ — entrez un prix inférieur