Base de refroidissement et support MNBC23. Gardez votre ordinateur portable au frais et protégé grâce à la base de refroidissement MNBC23. Conçu avec une structure en acier résistant une grille en aluminium et un boîtier en ABS doté d'une fonction su
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming Mnbc23 Base de refroidissement et support pour ordinateurs portabl
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +7,99€ |
19,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MNBC23 - White
|
En stock | +3,95€ |
27,95 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Support pour smartphone | Oui |
| Version USB | 2.0 |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 6 pièce(s) |
| Contrôle de vitesse de ventilateur | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation de courant | 800 mA |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Nombre de positions de hauteur | 6 |
| Couleur de l'éclairage | Bleu |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 251 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 680 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type de commande | Rotatif |
| Matériel | ABS, Aluminium, Acier |
| Écran integré | Non |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Éclairage | Oui |
| Interface de l'hôte | USB |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Câbles inclus | Mini-USB, USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,90€ — entrez un prix inférieur