SURFACE DE REFROIDISSEMENT AVANCÉE Équipé d'une grille métallique spéciale et d'une structure ABS robuste, le support MNBC6 offre un soutien aux ordinateurs portables jusqu'à 19 | 10 MODES D'ÉCLAIRAGE Le dock de refroidissement Mars Gaming offre un s
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MNBC6, Base de Refroidissement Support XL 19'' ARGB, 3 Ventilateurs, Support M
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
36,88 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Support pour smartphone inclus | Oui |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 3 pièce(s) |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum | 48,3 cm (19") |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Largeur | 417 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 1,06 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Supports de Laptop |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Aluminium |
| Pliable | Oui |
| Courant nominal | 0,8 A |
| Tension d'entrée | 5 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
AM5 ou LGA1851 ? Ryzen 9800X3D ou Core Ultra 7 265K ? La réponse dépend d'abord de ce que vous avez déjà. Le guide fait le point — socket, budget, durée de vie visée — sans favoritisme de marque.
Guide pour bien choisir son ProcesseurSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 36,88€ — entrez un prix inférieur