Puissance de sortie exceptionnelle de 1100W RMS pour sonoriser de grands espaces. Connectivité Wi-Fi et Bluetooth - Jeu de lumière dynamique. Conception solide et résistante aux éclaboussure. Entrée pour micro et guitare - Paramétrage automatique du
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Partybox Ultimate
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
1 089,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Modulation d’émetteur Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Longueur du câble | 2 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV |
| Poids | 39,5 kg |
| Largeur | 455 mm |
| Profondeur | 440 mm |
| Hauteur | 1049 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 6,98 cm (2.75") |
| Diamètre de haut parleur aigu | 7,4 cm |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 24,2 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 1100 W |
| Puissance RMS du Subwoofer | 1100 W |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Plage de fréquence | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Temps d'antenne | Non |
| Conception du produit | Tuyau |
| Écran integré | Non |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Roues castor | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Non |
| Amplificateur | Intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 0 W |
| Puissance de charge requise (max) | 0 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100-240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50-60 Hz |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 089,00€ — entrez un prix inférieur