Enceinte portable étanche sans fil Bluetooth Puissance 1 x haut-parleur de graves RMS de 90 W 2 x tweeters RMS de 20 W (mode d'alimentation secteur) 1 x haut-parleur de graves de 98 mm x 145 mm, 2 x tweeters de 20 mm Prix à l'unité
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
portable étanche Bluetooth Xtreme 5 Squad
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
349,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 6.0 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie, Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Vert, Kaki |
| Poids | 2,9 kg |
| Largeur | 346 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 130 W |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Non |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Commande de volume | Boutons |
| Fonctions de protection | Anti-poussière, Anti-goutte, Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP68 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 68 Wh |
| Autonomie maximum de la batterie | 28 h |
| Autonomie de la batterie (musique) | 28 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,5 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 349,99€ — entrez un prix inférieur