Combinant notre système de cinéma maison et notre barre de son avec des basses plus profondes le caisson de basses sans fil SA-SW5 vous plonge davantage dans la musique et les films. Sentez à quel point votre divertissement devient réel avec des bass
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Sony Caisson de basses sans fil Sony SA-SW5 300W Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
599,05 €
|
Voir l'offre → |
|
SA-SW5
|
En stock | — |
790,99 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (fonctionnement moyen) | 43 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du Subwoofer | 27,7 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 42,2 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 40,9 cm |
| Poids du Subwoofer | 13 kg |
| Autres | |
| Puissance RMS du Subwoofer | 300 W |
| Type de subwoofer | Caisson de basse passif |
| Caisson de basses sans fil | Oui |
| Impédance | 2 Ohm |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 18 cm |
| Voyants | Oui |
| Matériau du diaphragme du pilot de subwoofer | Papier |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 599,05€ — entrez un prix inférieur