Pour quels usages ce produit est-il idéal Home cinéma Dolby Atmos et son surround immersif pour une expérience cinéma à domicile. Basses puissantes Caisson de basses sans fil pour des graves profonds et immersifs. Son surround réel Enceintes arrière
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barre de Son Samsung Q-series HW-Q935GF 9.1.4 Bluetooth WiFi Dolby Atmos Black Tit
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
1 068,56 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Réseau des services de streaming pris en charge | Chromecast, Spotify, Tidal Hifi |
| support smartphone à distance | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 42 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 26 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Titane |
| Nom de la couleur | Titanium Black |
| Formats audio pris en charge | AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Largeur | 1110,7 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 60,4 mm |
| Poids | 20 kg |
| Poids du Soundbar | 5,3 kg |
| Largeur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 25,2 cm |
| Poids du Subwoofer | 7,2 kg |
| Largeur de l'enceinte arrière | 12,9 cm |
| Hauteur de l'enceinte arrière | 20,1 cm |
| Poids du haut-parleur arrière | 3,1 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 9.1.4 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Digital Surround, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby TrueHD |
| Modes de l'équaliseur | Game Pro |
| Égaliseur | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 17 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Emplacement du subwoofer | Séparé |
| Montage mural | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Anynet+ |
| Spotify Connect | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Certificats de conformité | TÜV mark |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Prodondeur de l'enceinte arrière | 14 cm |
| Nombre de produits inclus | 4 pièce(s) |
| Kit de montage mural | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | 3D Surround Sound, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound, One Remote Control, Q-Symphony, SmartThings, SpaceFit Sound Pro, Tap Sound |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 068,56€ — entrez un prix inférieur