¿Pour quoi ce produit est-il idéal Home Cinéma Dolby Atmos et son immersif pour une expérience cinéma à domicile. Basses Profondes Subwoofer sans fil 8 pour des basses puissantes et précises. Multiroom et Streaming WiFi AirPlay et Bluetooth pour diff
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barre de Sonido Samsung HW-QS700F ZF 3.1.2 345W WiFi Bluetooth Dolby Atmos Titan B
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
400,67 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Cartes mémoire compatibles | Non pris en charge |
| Connectique | |
| support smartphone à distance | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Entrée HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Port USB | Non |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 28 W |
| Consommation électrique typique | 38 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Titan Black |
| Formats audio pris en charge | AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Largeur | 1160 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Poids du Soundbar | 4,4 kg |
| Largeur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 25,2 cm |
| Poids du Subwoofer | 4,8 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 3.1.2 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 345 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS 5.1, DTS Virtual:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Égaliseur | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 38 W |
| Nombre de haut-parleurs | 8 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Type de subwoofer | Caisson de basse actif |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Puissance RMS du Subwoofer | 160 W |
| Montage mural | Oui |
| Radio FM | Non |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Oui |
| Spotify Connect | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Type de bandes supportées | Non pris en charge |
| Surround virtuel | Oui |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Compatibilité 3D | Non |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Paiement sans contact | Non |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Audio numérique coaxial intégré | 0 |
| Sortie audio numérique coaxiale | 0 |
| Entrée audio numérique optique | 0 |
| Entrée AUX | Non |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Kit de montage mural | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound, AirPlay 2, Game Mode Pro, Q-Symphony, SmartThings, SpaceFit Sound Pro |
| Type de lecteur de disque optique | Non inclus |
| Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 400,67€ — entrez un prix inférieur