Pure Bass Sans Fil.Découvrez les écouteurs boutons sans fil JBL TUNE 215BT avec leur son JBL Pure Bass. Avec leurs 16 heures d'autonomie vous pouvez profiter sans fil du son JBL Pure Bass haute qualité et gérer facilement vos appels. Une paire de hau
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
T215BTBLK
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
40,99 €
|
Voir l'offre → |
|
JBL JBL Tune 215 Casque Sans fil Ecouteurs, Minerve Musique Bluetooth Black
|
En stock | — |
61,07 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 18,3 g |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 351 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 364 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 391 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7,7 kg |
| Poids net de la palette | 184,7 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs, Minerve |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Touches de fonctionnement | Lecture/pause, Piste <, Piste >, Volume +, Volume + |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Non |
| Voyants | Activité, Niveau de batterie, Bluetooth, Chargement |
| Capteur de conduction osseuse | Non |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 20 - 20000 Hz |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Intraural type de casque | Écouteurs |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 20 Ohm |
| Sensibilité du casque | 118 dB |
| Unité de lecture | 1,25 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Type de microphone | Intégré |
| Sensibilité du microphone | -25 dB |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 130 mAh |
| Lecture audio en continu | 16 h |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Source de chargement | USB |
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Produits par couche de palette | 360 pièce(s) |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | China |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 1440 pièce(s) |
| GTIN de la palette (EAN/UPC) | 6925281974366 |
| Volume du casier principal (externe) | 0,05 cm³ |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 6925281974366 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Vie de la batterie | 960 min |
| Temps de charge | 120 min |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,99€ — entrez un prix inférieur