Écouteurs intra-auriculaires avec le puissant son Pure Bass de JBL et une structure haut de gamme en aluminium
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
T290 NOIR
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Non |
| Bluetooth | Non |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Poids | 71 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Unité de lecture | 8,7 mm |
| Type de microphone | Intégré |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Étui | Oui |
| Oreillettes | Oui |
| Écouteurs supplémentaires | Oui |
| Quantité | 1 |
| Matériel | Aluminium |
| Housse de rangement | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,99€ — entrez un prix inférieur