COMME DANS UN RÊVE Le TCA Yoke Pack Boeing Edition est un système d'aviation sous licence officielle Boeing et Xbox pour Xbox One Xbox Series X-S et compatible PC. En tant que nouvel étendard des cieux pour le constructeur la gamme de produits TCA Bo
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster Thrustmaster TCA Yoke Pack Boeing Sistema de Aviación para PC Xbox
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
494,88 €
|
Voir l'offre → |
|
ThrustMaster TCA Y P B (4460210) (4460210)
|
En stock | Gratuite |
589,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Hauteur | 380 mm |
| Poids | 6,7 kg |
| Largeur du dispositif 2 | 13 cm |
| Profondeur du dispositif 2 | 19,5 cm |
| Hauteur du dispositif 2 | 15 cm |
| Poids du dispositif 2 | 600 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Fightstick |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, Xbox, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Poignée ergonomique | Oui |
| Commandes ergonomiques | Oui |
| Fixations fournies | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-A |
| Carte de garantie | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 494,88€ — entrez un prix inférieur