Protégez vos tablettes dans les espaces publics avec le cadre antivol TooQ TQATTE2601-M-B une solution de sécurité élégante et fiable pour les écrans de 12 4 à 13 pouces.Caractéristiques Cadre Antivol TooQSécurité renforcée. Ce cadre en acier robuste
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Cadre Antivol TooQ TQATTE2601-M-B pour Tablettes 12,4 à 13 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
16,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 257 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 2,06 kg |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Compatibilité | 12,4”: Samsung Galaxy TAB S10+, Samsung Galaxy TAB S9 FE+, Samsung Galaxy TAB S9+, Samsung Galaxy TAB S8+, Samsung Galaxy TAB S7+. 12,9”: iPad Pro3, iPad Pro4, iPad Pro5, iPad Pro6. 13”: iPad Pro7, iPad Pro8, iPad Air6, iPad Air7. |
| Taille minimale de l'écran | 31,5 cm (12.4") |
| Type de serrure | Clé |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 75 x 75 mm |
| Nombre de touches incluses | 2 pièce(s) |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 16,99€ — entrez un prix inférieur