Sécurisez vos tablettes 11 pouces dans les environnements publics sans sacrifier l'accès ni la visibilité grâce au cadre antivol TooQ TQATTE2601-S-B. Caractéristiques Cadre antivol TooQ TQATTE2601-S-B Protection professionnelle et design robuste. Ce
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Cadre antivol TooQ TQATTE2601-S-B pour tablette 11 pouces acier Black VESA 75x75
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 323 mm |
| Poids | 1,68 kg |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Compatibilité | - 11”: Samsung Galaxy TAB A9+, Samsung Galaxy TAB S9, Samsung Galaxy TAB S8, Samsung Galaxy TAB S7, Samsung Tab S11, iPad Pro3, iPad Pro4, iPad Pro5, iPad Pro6, iPad Pro7, iPad Pro 8, iPad Air6, iPad Air 7. - 10,9”: Samsung Galaxy TAB S9 FE, Samsung Tab S10 FE, Samsung Tab S10 Lite, iPad Air4,iPad Air5, iPad 10. |
| Taille minimale de l'écran | 27,7 cm (10.9") |
| Type de serrure | Clé |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 75 x 75 mm |
| Nombre de touches incluses | 2 pièce(s) |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 14,99€ — entrez un prix inférieur