Optimisez l'ergonomie et la sécurité de vos tablettes avec le support de table TooQ TQATC2601-B conçu pour une rotation de 90° et une inclinaison jusqu'à 75°.Caractéristiques Support de Table TooQ TQATC2601-BFlexibilité d'ajustement maximale. Ce supp
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Support de Table TooQ TQATC2601-B Rotation 90° Inclinaison 75°
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +12,50€ |
19,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 296 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Poids | 3,16 kg |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Tablette |
| Type | Support multimédia |
| Matériel | Acier, Silicone |
| Capacité de charge maximale | 3 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Angle d'inclinaison | 0 - 75° |
| Angle de pivotement | 90° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,00€ — entrez un prix inférieur