Optimisez le confort d'utilisation de vos tablettes et appareils grâce au support tablette TooQ PH-NARVI-S conçu pour garantir stabilité flexibilité et protection maximale sur chaque poste de travail.Caractéristiques Support tablette TooQ PH-NARVI-SM
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Support tablette TooQ PH-NARVI-S rotation 360° réglable acier jusqu'à 13'' Silver
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
11,45 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Argent |
| Largeur | 166,3 mm |
| Profondeur | 137,8 mm |
| Hauteur | 34,4 mm |
| Poids | 538 g |
| Autres | |
| Type | Support pour tablette |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Compatibilité | Max 13" |
| Matériel | Acier au carbone |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 11,45€ — entrez un prix inférieur