Optimisez votre confort numérique avec le support de bureau TooQ Hermes Luna conçu pour une utilisation polyvalente et ergonomique. Caractéristiques Support de bureau TooQ Hermes Luna Rotation 360° et réglage multi-angle. Profitez d'une flexibilité t
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Support de bureau TooQ Hermes Luna White pour smartphone ou tablette 12,9 pouces rota
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
10,27 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Type de support de dispositif | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 203,5 mm |
| Poids | 540 g |
| Largeur pliée | 12 cm |
| Profondeur plié | 18 cm |
| Hauteur repliée | 4,5 cm |
| Réglage de la hauteur | 122 - 182 mm |
| Autres | |
| Type d'appareil mobile | Mobile/smartphone, Tablette / UMPC |
| Usage adapté | Bureau |
| Type | Support passif |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Pliable | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Taille maximale de l’écran | 32,8 cm (12.9") |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Capacité de charge maximale | 1 kg |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,27€ — entrez un prix inférieur